Сальпингоофорит как

Спрашивает: marti
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как показало узи у меня хронический левосторонний сальпингоофорит с образованием гидросальпинкса. До этого 4года назад делали лапароскопию яичников, удаляли кист. Скажите пожалуйста лечение и это вообще лечиться или нужна операция? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:39
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Гидросальпинкс убирается хирургическим путем
Платная консультация
marti 2014-10-02 15:46
Спасибо за ответ, а делают полостную или лапароскопию?