Сактосальпинкс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер, у меня такая проблема. Полторы недели болел живот слева снизу, сначала грешила на кишечник. Спохватилась только тогда, когда пошли слишком обильные прозрачные выделения. Сегодня сделали УЗИ, фотографии прилагаю. Страшит диагноз, при том, что полгода назад по УЗИ у меня все идеально было. Как мне действовать теперь? Насколько это опасно в данный момент? Завтра утром иду к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-08 22:24
Здравствуйте. В вашем случае показано комплексное противовоспалительное лечение.
Мария 2018-11-09 19:29
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ. Сегодня весь день бегала по больницам, отправили на дневной стационар, сначала хотели положить в простой. В стационаре дали мне метронидазол, антибиотик на основе тетрациклина и флуконазол. С понедельника будут делать уколы с диклофенаком. Это достаточное лечение? Один из врачей ещё посоветовал свечи Лонгидаза, но мне их не прописали. Я не наврежу себе, если самовольно буду их ставить на фоне этого лечения? Буду очень благодарна за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 19:33
Здравствуйте! ДА, вы можете проставить лонгидаза. Они не навредят. Хороший препарат.
Платная консультация
Мария 2018-11-16 10:14
Спасибо Вам большое!