Сахарный диабет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Скажите, можно ли судить о наличии сахарного диабета у ребенка 5 лет при следующих результатах анализов:
Гликированный гемоглобин - 5.1
Инсулин 1.8 мкЕД/мл
С-пептид - 155 пмоль/л
В кале обнаружен большое количество крахмала Анализы стали сдавать после того (через месяц), как у ребенка без причины появилась рвота на прием пищи и воды. Такое состояние длилось 3-е суток, без температуры, поноса.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-22 02:24
Здравствуйте, Юлия.

Я взрослый эндокринолог, поэтому не берусь давать рекомендации детям.
Будет корректнее проконсультироваться по данному вопросу у эндокринолога детского.

С уважением, Надежда Сергеевна.