Анализы крови после еды

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после первого посещения эндокринолога с диагнозом сахарный диабет получил направления на сдачу анализа мочи - суточный сбор, а также двух анализов крови Обработка венозной крови, включая регистрацию (получ. Плазмы и сывор. Крови) и взятие крови из пальца для гематол. Исследований. Я понял что это после еды, но боюсь ошибиться. Или, один натощак а другой после еды? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-03 00:55
Здравствуйте, Александр.

Опишите ситуацию более корректно. Вам уже выставлен диагноз сахарный диабет либо же Вы только проходите обследования по данному поводу?
Что конкретно написано на направлениях на анализы, которые выдал Вам доктор? По тому, что написали Вы, можно понять лишь то, что один анализ крови нужно сдать из пальца, а другой из вены, о цели обследования -- ни слова. В идеале -- прикрепите к сообщению фото направлений в хорошем качестве.

С уважением, Надежда Сергеевна.
александр 2015-06-03 13:25
Спасибо. Проблему решил сходив к эндокринологу, давшему направления. Диагноза пока нет, прохожу обследования по этому поводу. Еще раз спасибо за Ваш отзыв!