Сахарный диабет, температура, нурофен

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у нас такая сетуация ребенок заболел орз, температура у ребенка сахарный диабет 1 типа, можно ли сбить температуру детским нурофеном, не повлияет ли он на инсулин.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-07 20:36
Здравствуйте, Николай.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.