Сахарная зависимость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема я ем сахар стаканами стакана 4или более сьедаю за сутки перед сном сьем и утром как просыпаюсь и запиваю все водой, что со мной такое? Это уже года 4 у меня и не знаю что делать, куплю килограмм и на полтора суток хватает а мне уже муж говорит где ты его деваешь невидит как я его ем, сначала разрешал а сейчас ховаюсь от него и ем
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-06 01:07
Здравствуйте, Виктория.
Для начала пройдите обследование у терапевта и эндокринолога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит посетить психолога и разобраться в своем стремлении к сладкой жизни.
Виктория 2019-12-06 09:32
Спасибо, а вообще это может быть и сахарный диабет?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-07 23:52
Все м. б. Начните обследование у данного специалиста.