Сахар в крови

Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня 38 лет планирую беременность. У меня сахар постаянно уже год. Раньше не проверила. Натощак от 5 до 5.5. И 2 часа после еды 5.5 до 6.3. это у меня всегда так ниже 5-ти натощак не бывает. Уже год постаянно проверяю. Каждый через 3 месяц гликироввынный гемоглабин 5.4. У эндикринолога была говорит нету у меня Сахарный Диабет. Скажите пожалуйсто с такими показателами я могу забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 12:53
Вам необходимо обследлваться у смежных специалистов и при отсутствия противопоказаний к вырашиванию беременности, можна планировать.