28 недель беременности, повышается сахар в крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 28 недель беременности, утром натощак сделала тест на сахар, он показал 5,6, выпила стакан воды и через 10 минут тест показал 5,1. В норме ли это, или надо идти к врачу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-30 01:07
Здравствуйте, Анастасия.
Это результаты анализов на глюкометре? Уточните, почему Вы проводите самоконтроль глюкозы? У Вас были отклонения в результатах теста толерантности к глюкозе или в анализе на глюкозу крови натощак?
С уважением, Надежда Сергеевна.