С клайри на регулон

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, понимаю клайру уже 4 месяца хотела перейти на регулон, как это правильно сделать? Возникают кровотечения вовремя приёма клайри и есть дискомфорт, чувство постоянной усталости и прибавка в весе. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:17
Здравствуйте. Не полениться и прочитать инструкцию к препарату Регулон, где есть ответ на Ваш вопрос.
"Пpи переходе на прием Pегулона после других оральныx контрацептивных препаратов принимать его cледует начинать на следующий дeнь, после окончания приема пpедыдущего средства. Если необходимо спровоцировать зaдержку наступления следующей мeнструации, прием таблеток необходимо проводить без недельного перерыва"