С чем могут быть связано образование шишек в паху?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Неделю назад примерно началось какое-то подкожное образование в паховой части. Сначало шишка была только справа, а сейчас началось образование в левой части. Находятся шишки в лобковой зоне. Так не болит, а если прикосаться или сгибать ногу, то болит, но терпимо. Что это может быть, стоит ли идти у гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 12:03
Здравствуйте. С данным вопросом стоит обращаться к дерматовенерологу, а не к гинекологу