Боль в районе левого яичника при приеме Ок

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Беременностей не было. Принимаю Три-Регол около двух лет, никогда никаких проблем не было. Месячные срок в срок, болей тоже. Но месяц назад появились боли в районе левого яичника, но больше в бедре и отдает по всей ноге, боли не сильные, периодические ноющие, с движением не связанные. Ночью болей не чувствую Три-Регол продолжаю пить. К гинекологу попаду только через две недели. Очень боюсь что киста. Но ведь на фоне приема Ок, их появление маловероятно. Тогда с чем это быть может связано? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 11:53
Добрый день, Инга.

Причин таких болей может быть много и не факт что это вообще связано с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Инга 2017-08-07 15:18
Спасибо большое, что ответили на мой вопрос