Рвота у ребенка и боль вживотике

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенка рвет второй день и показывает что болит животик. Есть небольшая температура. Выпивает и сразу почти рвет его, понемногу давать пить не получается. Есть отказывается. Что можно предпринять в домашних условиях?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-10 22:06
Добрый день. В такой ситуации необходима госпитализация, так как у ребенка может наступить обезвоживание.