Рвота при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже года 4. Выпила 7 таблетку и через час примерно была рвота. Я не принимала ещё одну таблетку в течении 12 часов. Далее продолжила прием таблеток в обычном режиме. ПА в этом месяце ещё не было. Как мне теперь быть? До конца упаковки применять барьерную контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 20:36
Здравствуйте! Предохраняться дополнительно следует первые 7 дней после пропуска