Рубец или новообразование?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери (15лет) 2,5 месяца назад удалили невус. Он был почти плоским, темным, большим пятнышком, где то миллиметр в высоту. После удаления образовалась как бы ямка, потом она превратилась в уплотнение (шишечку), при надавливании ощущается боль. Это рубец или опухоль, норма или отклонение?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 10:29
Здравствуйте. По фото больше похоже на послеоперационный рубец.