Новообразование во рту, которое болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад во рту появилось образование по виду свисающее внутрь, где-то пол сантиметра с белой точкой на поверхности. Если не задевать зубами - не болит. Но если жевать или открывать рот и задевать, тогда очень болезненно. Не может ли это быть раковая опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-07 17:14
Здравствуйте! У вас афтозный стоматит, вследствие неправильной гигиены рта. Сходите к врачу-стоматологу, пусть назначит лечение.