Розовое новообразование на коже руки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какое-то время назад появилось слегка розовое новообразование на руке ближе к плечу, выступает над кожей, размером примерно 5 мм.
В жару, когда потеет рука, или при воздействии солнечных лучшей начинает чесаться, в остальное время особого беспокойства не замечаю. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Сделайте еще несколько фото ближе.
Дмитрий 2020-09-04 13:43
Самое близкое, как получается сделать
Скорее всего, это молодая себорейная кератома. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.
Дмитрий 2020-09-04 14:05
Спасибо за ответ, необходимо обратиться к дерматологу или онкологу?
Нужно обратиться к дерматологу.