Высыпание на коже, рука

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть за высыпания на коже? Высыпание на коже руки не чешется и ни как не даёт о себе знать.2 года назад были высыпания, я обратился к дерматологу, дерматолог сказал что это какой то лишай(было покраснение на груди и частично на лопатках), я точно не помню, прошел курс лечения(через несколько дней пятна прошли) при повторном посещении и обследовании сказали что я здоров. Через год ситуация повторилась(прошел курс лечения и осмотр) Пятна на руке заметил несколько дней назад. Сейчас нет возможности обратиться к врачу так как в командировке, подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли обратиться к врачу позже(с командировки возвращаюсь через месяц, полтора) и не будет ли каких либо последствий. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-04 18:45
День добрый Станислав, возможно первые эпизоды высыпаний можно трактовать как отрубевидный лишай, сейчас не уверенна, что это тоже самое. Если нет жалоб, то ситуация вполне потерпит до очного приёма.