Землисто-серые руки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего сына очень сухая кожа на руках, как бумага. Последнее время, при холодной погоде или когда замерзает, кожа рук, причём по локоть становиться землисто-серогоцвеа. Сегодня, он даже испугал одноклассника. Но врача побоялись вызвать. Подскажите, в чем может быть причина? На что обратить внимание и к кому обратиться за консультацией?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-06 21:24
Здравствуйте. К сожалению, заочно определить пичину очень сложно. Может быть имеются проблемы с сосудами, некое подобие болезни Рейно. Нужно показаться для начала педиатру, он даст направление на исследование.
Марина 2018-02-06 21:55
Спасибо вам большое. Только к сожалению медиатор даже не посмотрела. А на его руки просто страшно смотреть и ещё холодные все время.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-06 22:05
Тогда можно обратиться к сосудистому хирургу, сделать УЗДГ сосудов.