Новообразование на коже при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на запястье правой руки года 4 назад, может и раньше образовался небольшой нарост на коже. Месяца 3 назад я заметила, что он увеличился. Хочу его удалить лазером, но сейчас не имею такой возможности, т. к. беременность 8 месяц. Он меня никак не беспокоит, но я очень волнуюсь. Может ли это быть рак кожи? Фото прилагается. Спасибо.
Теги: наросты на коже, круглый нарост на коже, беременность и новообразование
Категория: Онколог

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 12:30
Здравствуйте!
Может ли это быть рак кожи? - будь это рак кожи, он бы проявила себя уже за 4 года, а вы бы успели уже несколько раз умереть без лечения. Не занимайтесь ерундой, не хватало, чтобы еще ребенок родился с расшатано психикой. Успокойтесь и займитесь собой и своим малышом.
Ни куда бежать и идти не нужно. Это у вас обычная папиллома, которую вы может убрать в любой удобный для вас момент после родов и ГВ.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-30 21:05
Спасибо большое за ответ!