Кожа, руки, пузыри, воспаление, дерматология, зуд, потливость

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Появились водянистые пятна на ладонях, на одной руке больше в разы, зудят, кожа трескается и слазит на местах, где раньше были пузыри. Внешне они глубоко под кожей. Спустя некоторое время поражённая область становится красной. Руки сильно потеют последнее время, сразу после этого появились пузыри. Такое было пару лет назад и прошло само по себе. Точно не аллергия на пищу, не на хим. Раздражители. Что это и как бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-07 09:03
По фото похоже на дисгидротический дерматит.

Необходим очный осмотр.