Воспаление кожи рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. С осени этого года началась. На коже ладони руки при прибывании в воде набухает кожа, так же набухает и между пальцев. После набухания больно сжимать руку, через некоторое время это проходит. Не знаю, что это может быть, помогите, пожалуйста, заранее спасибо! Ниже фото как это все выглядит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-10 15:19
Добрый день, это снимок после воды? Пришлите снимки обеих ладошек и стоп.
Анастасия 2017-02-10 16:34
Да, та фотография была сделана после душа, вот, когда долго руки находятся в воде минут 20 начинают вот так набухать. Ниже прикреплю фотографии. На левой руке сейчас ничего не набухает. Тут будет левая рука после
Анастасия 2017-02-10 16:36
Правая рука после нахождения в воде
Анастасия 2017-02-10 16:37
Правая рука спустя время
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-15 18:16
А зуд, трещины на кисти бывает? Как реагирует на горячую воду?