Маленькая черная точка на руке, что делать?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Только аллергия.
Здравствуйте, у меня появилась крохотная черная точка на руку, размером в 1 мм, не давится, Что это такое?
Теги: маленькая чёрная точка на руке, у реб черные точки на теле как будто царапины чешутся
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 22:14
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Роман 2018-09-27 22:15
А чем это может быть опасно? Мне что-то очень страшно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 22:18
Это может быть родинка, геморрагическая корочка после травмы или что-то еще. Как я по маленькой черной точке на фото могу поставить диагноз? Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.