Чёрные точки на ладонях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера на обеих ладонях высыпали чёрные точки, сегодня их стало немного больше, болезненных ощущений не присутствует. Что это может быть?
Теги: черные точки на руках, чёрные точки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-16 10:57
Здравствуйте. Это сосудистые, точнее капиллярные проявления. Причин появления очень много(повышение давления в сосудах, ломкость капилляров и др.) Необходимо очное посещение врача и обследование.