Чёрное пятно на пальце

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Сегодня с утра заметила на указательном пальце руки чёрные точки и чёрное пятно. Прямо на моих глазах оно становилось больше. Сейчач всё, как на фото. Вчера вечером кожа была чистая. Раньше никогда такого не было. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Теги: черные точки на руках, черное пятнышко на пальце, акральная меланома
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 10:39
Добрый день, это подкожное кровоизлияние. Пятно может сохраняться длительно, исключите сейчас нагрузку на руки, понаблюдайте в динамике на возможное появление других пятен.
Валерия 2018-09-20 14:40
Благодарю Вас за ответ!