Черные точки на ладони

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня несколько дней назад под безымянным пальцем сильно огрубела кожа и под ней виднеются черные точки. Теперь грубость кожи прошла и к черным точкам прибавились еще и красные прыщики. Похожи на укусы. Это все начало чесаться. Кожа начала лопаться. Что это может быть? И может ли это быть связано с ношением кольца? У меня просто несколько раз было раздражение от кольца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 23:34
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!