Появилась маленькая чёрная точка на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, буквально три дня назад на левой кисти руки появилась маленькая чёрная точка, похожая на родинку, не выпуклая. Я достаточно внимательно отношусь к своему здоровью, поэтому хотела бы узнать, стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 23:56
Здравствуйте , Екатерина!

Может быть -  акральный невус, возможно - инородный пигмент.

Оптимально -  провести дерматоскопию для диагностики, точно будет видно что это, и что дальше делать.

Всего доброго!