Неожиданная чёрная точка на руке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня на руке обнаружила 3 чёрных точки (как будто татуировка, но такого быть не может) самую ярку попыталась выдавить, не получалост никаким способом, видимо очень глубоко сидит. Думала инородный предмет, но в последнее время нигде не ударялась и не было воздействий на это место. Подскажите, может чем то мазать или посетить врача?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 20:45
Добрый день, по снимку - подкожное кровоизлияние. Заключение можно подтвердить на амбулаторном приеме.