Роды с впс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года, я беременна 6 месяц, Шалило сердце тахикардия боли кололо сильно сделали экг сказали что нечего там нет, сделала узи сама по желанию и у меня двухстворчатый клапан аорты недостаточность 1-2 ст,24 мм рт ст, скажите пожалуйста что мне делать? Врач функционально диагностики сказала что рожать можно тут нечего такова нет. Но к кардиологу сходить нужно, ЧТо мне делать? Буду благодарна за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 21:03
Здравствуйте. Соглашусь, с такими минимальными отклонениями противопоказаний для естественных родов нет.