Роды до 40 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожта с мужем планируем ребенка, мне 36, мужу 38. Здоровье в удовлетворительном состоянии, прошла узи бп - 2 полипа в желчном пузыре до 3 мм, узи почек и молочных желез, по гинекологии в норме, в том числе и цитология, ОАМ, ОАК в норме.
Первые роды были в 18 лет.

Насколько опасно рожать в 36-38 лет?

Начиталась, что роды в таком возрасте могут спровоцировать онкологию и другие болезни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:26
Здравствуйте. Глупости. Сейчас вообще пошла тенденция к поздним беременностям и родам