R-контрольОГК

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в 2010 залечили инфильтративный туб. Находился на учете в туб. Диспансере, сейчас при плановой флюшке, сказали сделать R-контроль ОГК, но не в диспансере, а в своей поликлиннике очень переживаю, что это может быть? Все флюшки до этого были нормальные.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-16 12:41
С учета снимают при уверенности в том, что туберкулез вылечен. Делайте спокойно в поликлинике по месту жительства.