Риск вич и гепатит с

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Играли футбол мяч попал в лицо игроку и разбил нос до крови. Потом мяч попал мне в глаз почти сразу. Есть ли риск по вич или гепатиту с, если предположить, что у первого игрока, которому разбили нос есть вич и гепатит с. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-13 20:13
Николай! Эта ситуация не имела пути передачи этого вируса. Эта ситуация не могла привести к заражению. Всего доброго.