Ригевидон и лонгидаза можно совмещать

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после медикаментозного аборта, делали гистероскопию дочищали остаток плодного яйца. Прописали 21 день пропить ригевидон. А можно через Дане недели после гистероскопии свечи лонгмдаза, так как планирую позже беременность? И какие лучше витамины пропить для восстановления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-14 21:33
Добрый день, Маргарита.
Можете совмещать данные препараты.
Если вы планируете беременность, то рекомендовал бы вам принимать витрум пренатал или элевит.