Гистероскопия и ЛДВ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите мне по гинекологии, 24/05(Пятница) сделали гистероскопию с выскабливанием (по причине миомы матки), все было нормально, но в воскресенье вечером начались я так думала критические дни(мне просто ничего не объясняли доктора) но сегодня четверг а все льет и голова кружится полуобморочное состояние, а у меня и так анемия. Мне пора скорую наверно вызвать или так должно быть?
Теги: лдв в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-30 15:07
Срочно примите 4 таблетки ригевидона и все пройдет, с завтрашнего дня принимайте ригевидон по 1 таблетке до конца упаковки и все нормализуется, вины врачей нет, так бывает часто.