Rf лифтинг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте,
Можно ли делать процедуру rf-лифтинг (в противопоказаниях указана проблемы со свёртываемостью крови) на теле при таких результатах генетического анализа:
Обнаружены полиморфный вариант 4G в гомозиготном состоянии гена PAI-1, полиморфный вариант Т - в гомозиготном состоянии гена MTHFR (A222V), полиморфный вариант G в гетерозиготном состоянии гена MTR, полиморфный вариант G в гетерозиготном состоянии гена MTRR,
Полиморфизмы 20210 гена F2, R506Q гена F5, R353Q гена F7, Е429А гена MTHFR не обнаружены
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-29 21:06
Здравствуйте.
У вас имеются серьезные мутации системы гемостаза. Во избежание осложнений от процедуры советую воздержаться.
Всего хорошего.