Ген PAI -1

Спрашивает: Виктория Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лимфома в крупноклеточная
Здравствуйте, результаты анализов показали: АТ к кардиолипину суммарный - 12,1 Едмл при норме 0-10,1. И генетический: обнаружен полиморфный вариант 4G в гомозиготном состоянии гена PAI-1. Все остальные анализы в норме. Диагноз: привычное невынашевание беременности. Подскажите пожалуйста, есть ли при планировании какая-то подготовка и какое лечение назначают при таких патологиях? Спасибо за ответ заранее.
Теги: pai-1, полиморфный вариант 4g в гомозиготном состоянии гена pai-1
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-06 10:43
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики.
Обращайтесь в Центр планирования семьи.
Удачи.
-2