БЫЛ ВЫЯВЛЕН ГЕН MTHFR В ГЕТЕРОЗИГОТНОМ СОСТОЯНИИ

Спрашивает: ЗОЯ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли консультация онлайн по моему вопросу, или все же необходимо обратиться с моим анализом к гематологу?
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКОГО ИСЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗЦА ДНК С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ГЕНЕТИЧЕСКИОБУСЛОВЛЕННЫХ ФАКТОРОВ РИСКА ДИСФУНКЦИИ ПЛАЗМЕННОГО ЗВЕНА ГЕМОСТАЗА И МЕТОБОЛИЗМА ФОЛОГАТОВ БЫЛ ВЫЯВЛЕН ГЕН MTHFR (МЕТИЛЕНТЕТРАГИДРОФОЛАТРЕДУКТАЗА; GENE ID: 4524) - ОДНОНУКЛЕОТИДНЫЙ ПОЛИМОРФИЗМ 677 В ГЕТЕРОЗИГОТНОМ СОСТОЯНИИ
Подскажите что это, на сколько это опасно, что мне необходимо применять?
У меня была одна беременность и роды одни, дочери 10 лет.
Уже более 3х лет планируем беременность в этом году делали ЭКО, но ни чего не получилось
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-10 14:17
Здравствуйте.
Вначале Вам необходимо сделать полную коагулограмму, а затем обратиться на прием к подготовленному по этим вопросам- гемостазиология- гематологу.
Удачи.