Результаты КТ и лихорадка

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, бабушка температурит более 1.5 месяцев, катаральных явлений нет температура снижается от Парацетамола, болей нет, ест плохо и мало, ослабла. Сделали КТ заключение таково: в правой плевральной полости - не большое количество свободной жидкости, в правом поддиафрагмальном пространстве осумкованное образование, содержащие жидкость и газ (135 на 52 мм), В паренхиме печени до четырех изоденсивных очагов размером до 40 мм, лимфатические узлы не увеличены. В заключение все диагнозы под вопросом поддиафрагмальный абсцесс? Мезотелиома? Очяговые образования печени абсцессы или метастазы печени?. Каков прогноз жизни по данному КТ?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по результату одного обследования ничего определенного сказать нельзя. Необходимо под УЗИ контролем пунктировать образование.