Результаты кардиограммы

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моего папы проблемы с сердцем последнее время, заставила его пройти кардиограмму, его в срочном порядке отправляют к кардиологу! Но он не идет! И ни какими силами не могу его к нему отвести. Посмотрите пожалуйста кардиограмму, что у него и насколько серьезно!?
Постоянно повышенное давление бывает доходит до 170/100. Пульс стучит каждый день от 80 до 105
Зарание благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Инфаркта на экг нет. Но изменения есть, похожи на ишемические, вероятно на фоне высокого давления. Осмотр кардиолога обязателен, к сожалению почему-то многие взрослые люди боятся врачей. Расскажите папе, что мы не кусаемся, а если сейчас не начать лечение (совсем не обязательно в стационаре), очень высок риск развития инфаркта или инсульта.