Результаты смат

Спрашивает: иВАН Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гиппертония
Здравствуйте, у меня несколько вопросов
1) военкомат меня отправил на обследование в сомнительную поликлину, объяснив это тем что они доверяют только этой(так ли это) до этого лежал в облостной больнице.
2) в итоге я записывал время и самое высокое давление (в распечатке не было этих цифр. (могли ли они их изменить?)
Теги: что такое смат, смат что такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-10 12:54
Здравствуйте. Вполне могли. Вы можете настаивать на независимом проведении экспертизы.