Результаты ГСГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошла ГСГ. После этого была в поликлиннике, напрвляют на лапароскопию. Врач сказала, что обе трубы не проходимы. Но в описании написано только про правцю трубу. О левой вроде ни чего. Пирилагаю выписку и рентген. Объясните, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:50
Здравствуйте! Однозначно соглашайтесь на лапароскопию. О левой ни слова
Платная консультация
Мария 2015-08-02 10:56
Спасибо за ответ! А по снимкам что можно сказать? Что обе не проходимы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:59
Предполагаю, что да. Типичной картины нет, в описании тоже ни слова о проходимости