Результаты после анализа на уреаплазму

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Обращалась в клинику, нашли уреаплазму. Пролечилась, сдала повторно мазок. Прислали 2 страницы с результатом, не могу понять, инфекции не обнаружено или нормальных показателей.
Так же, уточните пожалуйста, в какой период менструального цикла нужно проверять проходимость маточных труб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:06
Здравствуйте. Один анализ еще не готов. ГСГ проводится сразу после менструации, до овуляции. Оптимально - 5-10 день.
Платная консультация
Юлия А. 2017-01-12 11:16
А в снимке, где в графе Результат написано "не обнаружено", это что значит? Тоже не готов ещё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:18
Тот тип не обнаружен. А вот второй анализ (по хронологии - снимок 1) - не готов
Платная консультация
Юлия А. 2017-01-12 11:23
Понятно. Спасибо большое. Ещё уточните пожалуйста, безопасно ли проводить инсеминацию путем Эхогистеросальпингография? У меня ещё миома есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:26
Юлия, какая инсеминация таким путем, извините? Это или ГСГ, или инсеминация.
Платная консультация
Юлия А. 2017-01-12 11:43
Ой, простите. Это я к инсеминации готовлюсь. Я имела в виду проверку маточных труб путём Эхогистеросальпингографии.
Если трубы проходимы, пойду на инсеминацию