Результат ГСГ расшифровка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2,5 года бесплодия, все анализы в норме. ГСГ: двуст. Сальпингит, прав. Сактосальп. Или перитубарная осумкованная полость. Сказали операция по удалению трубы. Как вы считаете можно ли отложить операцию и попытаться самим, есть смысл?
Теги: осумкованная перитубарная полость, расшифровка гсг снимков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:15
Здравствуйте. Смысла не вижу
-1
Платная консультация
Ксения 2016-08-19 11:22
Спасибо за ответ, дело в том, что обе трубы проходимы.