Расшифровка гсг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Много лет назад был аднексид, в 2000 году.
Здравствуйте, меня зовут Юлия и я бы хотела задать пару вопросов по моим снимкам, мой врач мне сказала, что в моём случае либо ЭКО, либо операция на трубу и ещё добавила, что положение дел такое, что и операция мне не даст 100% гарантии. Одну трубу мне удалили, так как была внематочная беременность. ЭКО я категорично отказываюсь делать по религиозным соображениям.
1-был ли у вас опыт такой, чтобы с такими снимками женщина беременела?
2-есть ли у меня шанс, если не делать операцию, а просто пролечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 06:34
Здравствуйте! Одна труба полностью не проходима. Другая частично. И с этой трубой будет внематочная скорей всего.
Просто лечение не поможет.
Платная консультация
Юлия 2019-01-30 18:10
Спасибо