Расшифровка гсг

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после внематочной беременности осталась одна труба. Была проведена процедура гистеросальпинографии. Фото высылаю. Врач, проводивший процедуру рекомендовал лапароскопию. Оправдано ли будет в моем случае пластика трубы? Что бы Вы могли сказать по данному снимку? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 21:17
Контрастного вещества в полости малого таза - не обнаружено. Выход - проведение реконструктивного оперативного лечения