Яичник левый беспокоит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в мае месяце 2016 г была внематочная с правой стороны, затем в декабре обнаружили уреоплазму лечились с мужем, 21 декабря были месячные затем был не защищенный половой акт, на сегодняшний день 10,01,2017 побаливает левый бок примерно там где матка и яичник плюс к этому температура подымается 37,5-37,2 примерно дня 3-4 подскажите что это может быть. Месячные должны пойти примерно с 15 по 17 января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 21:14
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Светлана Молочко 2017-01-11 08:51
То есть внематочную можно не подозревать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 10:58
Для этого нужно сдать кровь на ХГЧ. Но внематочная редко болит на очень малом сроке
Платная консультация
Светлана Молочко 2017-01-11 13:08
Спасибо большое за консультацию, вы меня успокоили немного насчет внематочной.
Светлана Молочко 2017-01-11 13:13
А подскажите после лечения уреоплазмы, и с одной трубой (т. к. была внематочная) можно забеременеть? И может можно какие нибудь травки попить которые этому способствуют)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 20:04
Нет чудо-травок, это честно. С одной трубой беременеют