Расшифровка снимка ГСГ. Не забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно Вас попросить расшифровать снимки ГСГ? Давно пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Врач сделал неутешительные выводы, но очень хочется услышать мнение независимых специалистов. Ведь ошибка возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 12:07
Добрый день.
Слева похоже что контраст частично попал в брюшную полость, справа не видно.
Платная консультация
Наталья 2020-12-28 12:51
Простите, пожалуйста, а что не видно справа? Я совсем в этом не разбираюсь. А забеременеть я смогу? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 13:25
Не видно чтобы жидкость проходила по трубе.
Беременность возможна если одна труба проходит.
Платная консультация
Наталья 2020-12-28 13:31
Подскажите, пожалуйста, ещё, что же мне делать? ЭКО? Операция какая-то? Я в отчаянии. Извините.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 15:27
Попробуйте некоторое время (до года).
Если не получится, то ЭКО
Платная консультация
Наталья 2020-12-28 15:37
Спасибо Вам огромное!