Результат метросальпингографии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты МСГ матка отклонена вправо, обычной формы и размеров, полость матки заполняется полностью с четкими, ровными контурами. Маточное трубы: справа контрастируется нитевидные, слева четко визуализировать трубу не удалось. С выходом контраста в полость малого таза справа свободно. Очень хочу детей.
Теги: расшифровка метросальпинографии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 19:25
Здравствуйте, у вас только письменное описание? В цифровом варианте нет?
Платная консультация
Светлана 2016-02-22 19:49
Есть и цифровой вариант!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 15:32
Наличие контраста в полости малого таза - свидетельствует о проходимости труб (отсутствия трубного фактора бесплодия).
Платная консультация
Светлана 2016-02-23 20:21
Спасибо Вам большое!