Расшифровка гсг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, перед эко доктор по узи заподозрил сактосальпингс слева. Отправили на гистеросальпинографию. Врач, которая делала процедуру, сразу после процедуры сказала что чуть расширена левая труба, но обе проходимы. Отдали заключение и снимок, помогите, пожалуйста, расшифровать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-09 18:57
Добрый день.
По ГСГ видно что левая маточная труба проходима, правая к сожалению нет.
Платная консультация
Юлия 2019-08-09 19:05
Спасибо!