Подскажите по результату ГСГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после ГСГ: справа проходимость затруднена. Гидросальп. Слева. На снимке беспокоит, что за образование внизу. Сказали: может быть или труба, лежащая в дугласе или осумкованное спаечное пространство, в котор. Скапливается жидкость, вытекающая из трубы. Так ли это? Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 15:36
Здравствуйте! Я согласна с тем, что сказали Вам специалисты- лучше и не скажешь - все достаточно четко