Результаты гормонов

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои результаты. Два месяца назад была замершая беременность (эко). Что-то нужно лечить? Анализы сданы на 2 д. ц.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 18:37
Здравствуйте, Альбина.
Сейчас у Вас повышен уровень пролактина. После замершей беременности это допустимо. Сейчас лечение не нужно, досдаточно сдать контрольный анализ крови на пролактин через 1-2 цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Альбина 2018-11-16 18:48
Спасибо) а ттг? Многие говорят что для наступления беременности он должен быть не больше 2?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 18:49
А Вам разве уже разрешили планировать беременность? Если да, то уровень ТТГ действительно не должен превышать 2,5.
Альбина 2018-11-16 18:52
Нет, ещё не разрешили. Но ведь чтобы его снизить нужно время)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 18:55
Если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.